«Информация правит миром»

Вы никогда не задумывались, почему одним удается оказываться в нужное время в нужном месте, а другим (не менее, а зачастую и более талантливым и знающим) приходится постоянно питаться крохами со стола удачливых коллег?
Любая удача – плод тяжелого труда, причем труда коллективного. И подготовить ее – дело рук и желания каждого. Собрать круг единомышленников, предложить интересную для них информацию о своей деятельности и попросить их поделиться новостями из их окружения. Ведь о конкурсах, конференциях, проектах мы, как правило, узнаем не от их устроителей, с нами не знакомых, а от коллег.
И пресловутая конкуренция русских школ и общественных организаций здесь не при чем: передавая информацию, полезную для большинства, дальше, Вы стимулируете доверие к себе. И в следующий раз интересными новостями поделятся уже с Вами.

ИКаРуС взял на себя сбор информации и рассылку ее по более чем 500 адресам  в   ФРГ и   ок. 3000   адресов   в   мире   в   качестве   электронных информационных писем.
Если   Вы   хотите   получать   нашу   информационную   рассылку   или   присылать   нам   информацию   о лагерях отдыха для билингвов, проектах и конференциях, награждениях Ваших членов и пр. – добро пожаловать!

Архив писем: http://bilingual-online.net/arxiv-infopisem/