ПОДРОБНОСТИ:

http://www.multigorod.com/category/campus/%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C-2014/

Лагерь  расположен на полуострове Линьяно, популярном итальянском курорте на адриатическом побережье между Венецией и Триестом  в  городе LignanoSabbiadoro

lignano

Lignano Sabbiadoro (что означает «золотой песок»)  с давних пор стал излюбленным местом отдыха знаменитостей. Э.Хемингуэй любил здесь проводить время и называл Линьяно своей «маленькой Итальянской Флоридой». Именем писателя назван прекрасный парк в центре города. Но главной особенностью этого местечка является 8-километровый песчаный пляж — он кажется просто бесконечным… Его называют «пляжем Европы»

Летний лагерь «Мульти-Город» расположен в сосновом бору  на первой линии моря. Живописная природа, мягкий оздоровляющий средиземноморский климат, великолепные песчаные пляжи и плоский рельеф морского дна идеальны для детского отдыха.

lignano (1)

Интернациональный лагерь в Италии – это не только отдых и развлечения, но и общение со сверсниками из других стран. Во время отдыха дети смогут углубить свои знания английского, итальянского и русского  языков.

Богатая инфраструктура лагеря, насыщенная спортивная и культурно-развлекательная программа, идеальная возможность найти друзей со всего мира – лучший подарок ребенку на летние каникулы!

slideshow5

С радостью ждем ваших детей у нас .
С уважением

Президент ассоциации “Мульти Город”

Наталия Митяева
Distinti saluti

Natalia Mityaeva
multicitta@gmail.com
+39-389 920 37 09
Skype – nataliamityaeva

Titarenko Elena
Responsabile dei progetti internazionali “MULTICITTA”
Титаренко Елена
Руководитель международных проектов «МУЛЬТИ-ГОРОД»

www.multigorod.com